Mecenas del proyecto

Lista de Instituciones y personas que contribuyen desinteresadamente al sostenimiento y financiación de la Misión Arqueológica del Proyecto Visir Amen-Hotep Huy

press to zoom
LOGO.jpeg
LOGO.jpeg
press to zoom
122632820_3522332681145690_9020529636265
122632820_3522332681145690_9020529636265
press to zoom
79330963_171776377552262_838933286592551
79330963_171776377552262_838933286592551
press to zoom
press to zoom
press to zoom
press to zoom
press to zoom
logo-universidad-nacional-de-rosario.png
logo-universidad-nacional-de-rosario.png
press to zoom
f928f5f7-4a18-4501-b5d1-2aa019c66ad9.jpg
f928f5f7-4a18-4501-b5d1-2aa019c66ad9.jpg
press to zoom
press to zoom
press to zoom
press to zoom
press to zoom
egypta
egypta
press to zoom
a449ee1d-482c-4697-963d-6ef945d6c85f
a449ee1d-482c-4697-963d-6ef945d6c85f
press to zoom
burguillos
burguillos
press to zoom
2
2
press to zoom
1
1
press to zoom

MECENAS

Abello Moreno-Cid, Alberto

Abello Moreno-Cid, Beatriz

Abello Ramilo, Joaquin

Aceites San Felipe

Agustín, María

Airbus 

Alandi, Carmela 

Alcaráz González, Amparo

Alegría Molina, Gustavo

Almendros Zaragoza, Lucia

Alonso, Cesar

Altos de Istán

Alvarez, Juan J.

Alvarado, Felipe

Alzate Gallego, Luz Adriana

Andrade, Rosita

Andrade Hita, María Isabel

Antón, Paula

Añó Bemat, Fidel

Apellániz, Maite

Arana Barandiaran, Gurutze

Aranda, Marta

Aranda Regadera, Marta

Avendaño Moliner, Ricardo

Asensi Iñesta, María R.

Avila, Crescencio

Ayuntamiento de Istán

Ayuntamiento de Burguillos

del Cerro

Ayuntamiento de Jerez de los

Caballeros

Baston, Javier

Bedman, Teresa

Belda Puig, Martín

Belzinger, Paule

Benedetti, Liliana

Benedetti, Giuliana

Bermejo Fernández, Elena

Bermejo García, Oscar

Bermúdez Salinas, María

Blanco, Miguel

Blanco Campo, Celia

Blanco Lorenzo, José Luis

Brualla, Cau

Bone Voyage, Mayra

Borrel Calvo, Aurora

Burbano Sanchez, Luis

Cabeza López, María del Pilar

Cabiedas, Angel

Cabiedas, Claudia

Cabiedas, Lucía 

Cabrera Rodríguez, Francisco

Calderón, María Luisa

Calvo Castaño, Mario

Calle Perez, Pedro

Camarna, Concepción  

Campana, Laura María

Campana, Sonia María

Campos, Luz

Cano García, Zelai 

Cañamares Suárez, David

Campos, Marta

Carrascal, Borja

Carnicero Hernando, Elena

Carretero Bernabé, Pepe

Carretero Gómez, Silvia

CarpeDiem Tours

Cartagena, Paola

Carvajal, Diana

Casanova, Carmen

Castaño, Miguel

Castellanos, Francisco 

Castillo, María del Carmen

Castillo, Maribel

Castillo, Rafael

Cayón, Juan

Cecchini, María Rosa

Chattruch, Carmen

Cifuentes Suárez, Eva

Cirulli, Patricia Fernanda

Codes, Manuel

Coloma, Dolores

Colon, Francisco

Corella, J. Maria

Corral López, Miguel Ángel

Cortés, Françoise

Cortes Cebrián, Nerea

Creis, Candido (y familia)

Crespo Mena, Abel

Curros, Alicia

de la Chica, Susana

de la Torre, Francisco Luis

de Simón Torres, Cayetana

de Oteyza, Carlota

del Molino, Ricardo

del Val Queralt, Leyre

del Val Queralt, Nerea

del Valle, Asunción

D’Alessio, Sebastián

Dankh, Daniel

Delcampe, Isabelle

Delgado Colino, María Elisa

Delgado Espinosa, Juan

Deportes Sprint

Di Cocco, Nora

Dispot, Chistiane

Domínguez, Carlota

Domínguez, Alejandro

Domínguez, Adrián

Dueñas Calleja, Melca

Echeverri, María Clara

Egyptair 

Embajada de España en Egipto: Aecid 

Escarpa, Martín Antonio

Escobar, Maria A.

Esirtu Group

Espiga Calderón, Mery 

Esteban, Diego

Expósito, Rocio 

Fahmy, Moses

Faroppa Soliman, Isabella

Fernández, Carlos A. 

Fernández, Jesús 

Fernández, Rubén

Fernández, Viviana

Fernández Carvajal, Belén

Fernández-Gallardo, Gonzalo

Fernández de Monje López de Lafuente, Askoa

Fernández Pousada, Alfonso Daniel

Fernández Suárez, Daniel

Francés, M. del Carmen

Forcada Burdeus, Gloria

Friedrichs, Juan

Fructuoso, Carmen
Fuentes Martín, M. Victoria
Fundación Gaselec

Fundación 3M

Fernando Gallego Santiago 

Fernando Gallego Xoieiro Artesán
García, Ana

García, Beatriz
García, Jorge
García Martinez, Veronica

García Martinez, Julian

García Mellado, Gloria

García Montes, Andy

García Praena, Judit

García Sánchez, Luis

García Sanz, María

García Vicioso, José Luis

Garitano Caballero, Maite

Garitano Gutiérrez, Ignacio

Garrido, Fernando

Gascón Betegón, Gilberto

Gil Ceballos, Teresa

Gilabert, María Isabel

Giner Esquerdo, José Antonio

Gómez Lajo, Marian

González de Langarica Mendizabal, Aitor

Gonzáles Barrau, Enrique

González Fernández, Estrella

González Sabando, María 

González, Oscar

González, Sergio

Guerra López, Almudena

Gutiérrez Fraile, Carmen

Gutiérrez Fraile, Miguel

Gutiérrez Garitano , Miguel

Gutiérrez Garitano, Rafael

Gutiérrez, Daniel

Gutierrez Gaditano, Daniel

Hernández, María Cludia 

Hernández Montfort, Jaume

Hernández Pérez, Laura

Hernández Zavala, María Teresa

Herrera Rodríguez, Diego Alejandro

Hisdesat

Janer Moreno, Marcos

Jiménez San Pedro, Rut

Ido
Ifergan Collection
Instituto de Estudios del Antiguo Egipto
Ionut, Alejandro
Isla, Susana
Isoler González, Ángel

Jaramillo, Victor A.
Jerez, Sandra

Jiménez, María Ángles
Jiménez, Tomas
Jiménez Gómez, J. Antonio

Jiménez Gutiérrez, Julia

Jimenez San Pedro, Rut
Jorge, Pilar

Kishinchand, Ram

Kokra, Osman

Landa Arando, Izaskun

Larreina, Sheila

Ledesma, Nancy
Llamazarez, Benedicta

Librero, María Cintia

Librería Los Mártires

Lobato, Gema

López, María José
López, Miguel Angel

López Yánez, Magaly
Lorenzo, Alba

Lozona, Antonio

Maese, Ángel
Madrid, Miriam
Mallebrera Ferrer, Santiago
Manso, Javier
Marca España
Marcos, Blanca

Mariais, Christian
Marin, Azucena

Martín de Vidales Larumbe, Tomás Ignacio

Marín Marín, Sara Cristina
Martín-Valentín, Francisco J.

Martín-Valentín, Mercedes
Martinez, Ana Maria

Martínez Fernández, Ramón

Martínez Maza, Clelia

Martínez Perea, José Ramón

Martínez-Zaldivar, Conchi

Maroto, María Isabel

Mars Gaming

Mayo, Marife

Medialde, Teresa

Meis, Montserrat

Melgar, Alba

Méndez, Mercedes

Méndez Romero, José A.

Menoyo Monasterio, Maria

Mezquita, Pilar
Millan, Rocio

Ministerio de Cultura: Gobierno de España
Molina, Ana
Molinero García, F. Javier

Moncada del Campo,Gonzalo

Moneo Morquecho, Aurora

Monteiro, Beatriz

Montemagno, Noemi

Montes, Miguel
Montoya, Lydia

Mora, José y familia 

Moran, Carlos
Morata, Santiago
Moreno-Cid, Carmen

Moret, Carlos

Moreu, Carlos

Moses

Mouriño Beato, José Carlos 

Moya, Elisa
Mudarra, José
Muñoz, Juan Carlos
Muñoz, Lucia
Murillo, Sonia

Naranjo, Daniel

Nardi, Romina
Navarro, Jaime
Navarro, Jorge
Navarro, Marcos

Navarro González, J. Ramón
Navarro Maestre, José María

Nicolari, Horacio

Nicolas Correa, Elisa

Nicolau Rasilla, Begoña
Nochales Palacios, Ana I.
Padilla Salvador, M. Raquel

Otero Crespo, Alfonso

Otero, Dario

Otero García, Marta  

Oteyza Ortiz, Carlota

Pauls, Marcelo

Pequeologos Argentina

Pequeologos España
Pérez, Fernando
Pérez, M. Isabel

​Pérez, Marcela

Pérez, María Luisa
Pérez, Raquel

Pérez Gracia, Marta
Pérez Ramos, Mario
Pérez Vazquez, Beatriz

Pino, Joaquín

Planes Galeria de Viajes

Plaza Martínez, Olga María

Puchades, Pascual

Puga, Mariela

Puig Estévez, José María

Pyramid Hotel Luxor

Quesada, Ana
Quintanilla, Ángeles

Quintero, José A.

Quiñones, Claudia
Ramirez, Ángel

Ramos Vázquez, Antero

Ramos, Laura

Real Asociación de Caballeros de Yuste 

Redondo, Concepcion
Redondo, Delfina

Redondo, Mariló
Reydiali, S.L.

Rico, Justi Alfonso
Rincón Bertolín, Alejandro
Rodriguez, Begoña

Rodriguez, Carlos

Rodríguez, Herminio

Rodríguez, José Luis

Rodriguez, Nicolas

Rodríguez Blanco, Alejandra

Rodríguez Rodríguez, Gonzalo

Rodríguez Rodríguez, Jesús Ángel

Rodríguez, Puri 

Roma, Catherine

Román Amorós, Francisco J.

Romero, Noelia
Rosua, Mercedes

Roumy, Catherine
Ruiz, M. Elena

Ruiz, Santiago
Ruíz García, Rafael

Ruiz Valencia, Fernando
Saiz, Jesus Ruben

Sáez Marciano, Pedro Jose

Salas, Carmen de los Milagros
Saldaña, José María

Sacristán Acebes, Loli

Salum, Monica
Samper, Leire  

Sanabria, Paola

Sánchez, Aida

Sánchez, Evagrio
Sánchez, Natalia

Sánchez Casado, Pilar
Sangredo, M. Luisa
San-Segundo, Marife

Sanz Lázaro, Mario

Sebastián

Segura, Tania
Serrano Vázquez, Ángel
Sire, Antonio

Sistac Marina, Sergio

Solares, Santiago

Soria Albujer, María

Soto Sevilla, Blanca

Sociedad Geográfica la Exploradora

Stella Aguirre, Gloria
Suárez, Carmen Delia

Sullca Roldán, Areli Elena
Taboada, Antonio
Tardon, Almudena

Tastu, Thierry

Tastu-Jorda, Regina
Tato, Miriam
Thales, Adoración

Thames Valley Ancient Egypt Society
Tejon

Terezo, Natalia

Tilve Otero, Paula

TipicTapas

Torreón, Paloma

Torres, María Ángeles

Torres Navarro, Francisco Luis

Torres Matamoros, Ángeles
Toro, Raquel

Toufflin, Danielle
Turillo, Mayte
Universidad Complutense de Madrid
Universidad de Málaga

Universidad de Rosario
Universidad Politecnica de Madrid
Ulloa, M. Rosario

Uribe Duque, Ricardo

Valencia Arévalo, Fabián Leonardo

Valencia Basaldua, María

Vales Esteban, Noemi

Vargas, Bibiana

Vega, Silvia Noemi

Vélez Valdivieso, Alicia
Velazquez, Maria

Ventura Pallares, Maite
Vergara, Gonzalo
Vergara, Mariano
Venegas, Marta
Vico, Jesús

Victoria Albacar, María

Vilchez, Juán M.
Villagra, J.Jose

Villanueva, J.David

Villar, María Eugenia

Villota Enríquez, Maribel Deicy

Vinilos a la Carta
Weber Saint-Gobain

Wenzel, Gabriele 
Xelram

Zaragoza Sánchez, Jose María

Zaragoza, Rosa María  

Zariza, Lauren
Zugazagoitia, Beatriz

 

Si quieres ser MIEMBRO BENEFACTOR y de esta manera, COLABORAR A CONSERVAR Y DIFUNDIR EL LEGADO FARAÓNICO, PATRIMONIO DE LA HUMANIDAD, accede aquí.

gooooo
gooooo

press to zoom
GUSSSS
GUSSSS

press to zoom

press to zoom
gooooo
gooooo

press to zoom
1/24