Mecenas del proyecto

Lista de Instituciones y personas que contribuyen desinteresadamente al sostenimiento y financiación de la Misión Arqueológica del Proyecto Visir Amen-Hotep Huy

LOGO.jpeg
LOGO.jpeg
122632820_3522332681145690_9020529636265
122632820_3522332681145690_9020529636265
79330963_171776377552262_838933286592551
79330963_171776377552262_838933286592551
b8450358-b4dd-4816-82d8-c904d868e65c.jpg
b8450358-b4dd-4816-82d8-c904d868e65c.jpg
logo-universidad-nacional-de-rosario.png
logo-universidad-nacional-de-rosario.png
f928f5f7-4a18-4501-b5d1-2aa019c66ad9.jpg
f928f5f7-4a18-4501-b5d1-2aa019c66ad9.jpg
egypta
egypta
Logo Hotel.jpg
Logo Hotel.jpg
logo cuadrado nuevo bicolor rectangular.
logo cuadrado nuevo bicolor rectangular.

MECENAS

Abello Moreno-Cid, Beatriz

Abello Ramilo, Joaquin

Aceites San Felipe

Agustín, María

Airbus 

Alandi, Carmela 

Alcaráz González, Amparo

Alegría Molina, Gustavo

Almendros Zaragoza, Lucia

Alonso, Cesar

Alvarez, Juan J.

Andrade, María Isabel

Antón, Paula

Añó Bemat, Fidel

Apellániz, Maite

Arana Barandiaran, Gurutze

Aranda, Marta

Aranda Regadera, Marta

Avendaño Moliner, Ricardo

Asensi Iñesta, María R.

Avila, Crescencio

Baston, Javier

Bedman, Teresa

Belda Puig, Martín

Belzinger, Paule

Bermejo Fernández, Elena

Bermejo García, Oscar

Bermúdez Salinas, María

Blanco, Gemma 

Blanco, Miguel

Borrel Calvo, Aurora

Burbano Sanchez, Luis

Cabiedas, Angel

Cabiedas, Claudia

Cabiedas, Lucía 

Calle Perez, Pedro

Camarna, Concepción  

Cabrera Rodríguez, Francisco

Calderón, Marisa

Calvo Castaño, Mario

Campaña, Laura María

Campaña, Sonia María

Campos, Luz

Cañamares Suárez, David

Campos, Marta

Carrascal, Borja

Carnicero Hernando, Elena

Carretero Bernabé, Pepe

Carretero Góme, Silvia

Cartagena, Paola

Castaño, Miguel

Castillo, María del Carmen

Castillo, Rafael

Cayón, Juan

Chattruch, Carmen

Cifuentes Suárez, Eva

Cirulli, Patricia Fernanda

Codes, Manuel

Coloma, Dolores

Colon, Francisco

Corella, J. Maria

Corral, Miguel Angel

Creis, Candido (y familia)

de la Chica, Susana

de la Torre, Francisco Luis

de Simón Torres, Cayetana

de Oteyza, Carlota

del Val Queralt, Leyre

del Val Queralt, Nerea

del Valle, Asunción

Delgado Espinosa, Juan

Dispot, Chistiane

Domínguez, Carlota

Ledesma, Nancy
Llamazarez, Benedicta

Librero, María Cintia

Lobato, Gema
López, Miguel Angel
Lorenzo, Alba

Lozona, Antonio

Maese, Ángel
Madrid, Miriam
Mallebrera Ferrer, Santiago
Manso, Javier
Marca España
Marcos, Blanca
Marin, Azucena
Martín-Valentín, Francisco J.

Martín-Valentín, Mercedes
Martinez, Ana Maria

Martinez-Zaldivar, Conchi

Mars Gaming

Mayo, Marife

Medialde, Teresa

Meis, Montserrat

Méndez Romero, José A.

Menoyo, Maria

Mezquita, Pilar
Millan, Rocio

Ministerio de Cultura: Gobierno de España
Molina, Ana
Molinero García, F. Javier

Moncada del Campo,Gonzalo

Moneo Morquecho, Aurora

Monteiro, Beatriz

Montes, Miguel
Montoya, Lydia

Mora, José y familia 
Morata, Santiago
Moreno-Cid, Carmen
Moret, Carlos

Moya, Elisa
Mudarra, José
Muñoz, Juan Carlos
Muñoz, Lucia
Murillo, Sonia
Navarro, Jaime
Navarro, Jorge
Navarro, Marcos
Navarro Maestre, José María

Nicolas Correa, Elisa
Nochales Palacios, Ana I.
Padilla Salvador, M. Raquel

Otero Crespo, Alfonso

Otero, Dario

Otero García, Marta  

Planes Galeria de Viajes
Pérez, Fernando
Pérez, M. Isabel

Pérez, María Luisa
Pérez, Raquel

Pérez Gracia, Marta
Pérez Ramos, Mario
Pérez Vazquez, Beatriz

Plaza Martínez, Olga María

Puga, Mariela

Puig Estévez, José María

Quesada, Ana
Quintanilla, Ángeles
Ramirez, Angel

Ramos Vazquez, Antero

Ramos, Laura

Real Asociación de Caballeros de Yuste 

Redondo, Concepcion
Redondo, Delfina

Redondo, Mariló
Reydiali, S.L.

Rico, Justi Alfonso
Rincón Bertolín, Alejandro
Rodriguez, Begoña

Rodriguez, Carlos

Rodríguez, José Luis

Rodriguez, Nicolas

Rodríguez Blanco, Alejandra

Rodríguez Rodríguez, Jesús Ángel

Román Amorós, Francisco J.

Romero, Noelia
Rosua, Mercedes
Ruiz, M. Elena
Ruíz García, Rafael

Ruiz Valencia, Fernando
Saiz, Jesus Ruben

Sáez Marciano, Pedro Jose 
Saldaña, José María

Sacristán Acebes, Loli

Salum, Monica
Samper, Leire  

Sanabria, Paola

Sánchez, Aida

Sánchez, Evagrio
Sánchez, Natalia

Sánchez Casado, Pilar
Sangredo, M. Luisa
San-Segundo, Marife

Sanz Lázaro, Mario
Serrano, Angel
Sire, Antonio

Sistac Marina, Sergio

Solares, Santiago

Soria Albujer, María

Sociedad Geográfica la Exploradora
Suarez, Carmen Delia
Taboada, Antonio
Tardon, Almudena

Tastu, Thierry

Tastu-Jorda, Regina
Tato, Miriam
Thales, Adoración
Tejon

Torres Navarro, Francisco Luis

Torres Matamoros, Ángeles
Toro, Raquel
Turillo, Mayte
Universidad Complutense de Madrid
Universidad de Malaga
Universidad Politecnica de Madrid
Ulloa, M. Rosario

Vales Esteban, Noemi

Valencia Basaldua, María

Vargas, Bibiana

Vélez Valdivieso, Alicia
Velazquez, Maria
Vergara, Gonzalo
Vergara, Mariano
Venegas, Marta
Vico, Jesús
Villagra, J.Jose

Villanueva, J.David

Villar, María Eugenia
Weber Saint-Gobain
Xelram

Zaragoza, Jose Maria

Zaragoza, Rosa María  
Zugazagoitia, Beatriz

 

Domínguez, Alejandro

Domínguez, Adrián

Dueñas Calleja, Melca

Egyptair 

Embajada de España en Egipto: Aecid 

Escarpa, Martín Antonio

Escobar, Maria A.

Esirtu Group

Espiga Calderón, Mery 

Esteban, Diego

Expósito, Rocio 

Faroppa Soliman, Isabella

Fernandez, Jesus 

Fernández, Rubén

Fernández Carvajal, Belén

Fernández de Monje López de Lafuente, Askoa

Fernández Pousada, Alfonso Daniel

Fernández-Gallardo, Gonzalo

Francés, M. del Carmen

Forcada Burdeus, Gloria

Friedrichs, Juan

Fructuoso, Carmen
Fuentes Martín, M. Victoria
Fundación Gaselec

Fundación 3M

Fernando Gallego Santiago 

Fernando Gallego Xoieiro Artesán
Garcia, Ana
Garcia, Jorge
Garcia Martinez, Veronica

García Montes, Andy

García Sánchez, Luis

García Sanz, María

García Vicioso, José Luis

Garitano Caballero, Maite

Garitano Gutiérrez, Ignacio

Garrido, Fernando

Gil Ceballos, Teresa

Gilabert, María Isabel

Giner Esquerdo, José Antonio

Gómez Lajo, Marian

González de Langarica Mendizabal, Aitor

González Fernández, Estrella

González Sabando, María 

González Fernandez, Estrella

González, Oscar

González, Sergio

Gutiérrez Fraile, Carmen

Gutiérrez Fraile, Miguel

Gutiérrez Garitano , Miguel

Gutiérrez Garitano, Rafael

Gutiérrez, Daniel

Gutierrez Gaditano, Daniel

Hernández Pérez, Laura

Hisdesat

Janer Moreno, Marcos

Jiménez San Pedro, Rut

Ido
Ifergan Collection
Instituto de Estudios del Antiguo Egipto
Ionut, Alejandro
Isla, Susana
Isoler González, Ángel

Jaramillo, Victor A.
Jerez, Sandra
Jiménez, Tomas
Jiménez Gómez, J. Antonio

Jiménez Gutiérrez, Julia
Jorge, Pilar

Kishinchand, Ram

Kokra, Osman

Landa Arando, Izaskun

Larreina, Sheila

Si quieres ser MIEMBRO BENEFACTOR y de esta manera, COLABORAR A CONSERVAR Y DIFUNDIR EL LEGADO FARAÓNICO, PATRIMONIO DE LA HUMANIDAD, accede aquí.